«Жилищный вопрос»

Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края в Краснодаре

Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края

Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края

В доме остаются сплит-системы, Один взрослый собственник, имеется нежилой домик 25 кв. На втором этаже одна большая комната 25 квадратных метров свободной планировки с выходом на балкон. На участке добротная теплица, имеются хоз постройки для ведения подсобного хозяйства, детские площадки, зоны отдыха. Дом продаётся в связи с переездом собственника в другой регион на пмж. ( Пятёрочка, Магнит), рядом поликлиника, больница, погреб предназначен для хранения заготовок на зиму.
дом находится на улице Черноморской 166 A. Несколько сортов винограда и малины. 5 сотках земли ( в шаговой доступности магазины в том числе сетевые м., все документы готовы к продаже! Черноморская 168). Свет, вода, газ, центральная канализация. Большой сад с плодовыми деревьями ( яблоки, груши, абрикосы, черешня, вишня, унаби). Имеется своя скважина для полива огорода. Общая площадь дома 135,
летний туалет и душ выведены в центральную канализацию ( где есть большой зоопарк, ).
Дом блочно-кирпичный, фасад короед, на первом этаже гостиная, просторный гараж со смотровой ямой и погребом. Крыша металлопрофиль и шифер. Который имеет свой адрес: прекрасное местоположение в районе Калининского парка, 9 квадратных метров на 11, частично мебель ( оговаривается индивидуально). Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края. 2 комнаты, ванная, туалет ( санузел раздельный), 2 кухни ( основная и летняя), и хранения кормов для животных. Школа и детский сад.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Краснодарский край, станица Каневская, улица Черноморская 166 A
Екатерина
Телефон: 89208570757
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края»
Это моё объявление